D-Link Medienkonverter DMC-300SC

Artikelnummer: ART1995.G

EAN: 790069241826

Kategorie: Zubehör


20,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

2 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Tage



Netzwerk
Verkabelungstechnologie
10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Design
LED-Anzeigen
LAN
Energie
Stromverbrauch (typisch)
7,2 W
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-25 - 70 °C
Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 90%
Zertifikate
Zertifizierung
FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Gewicht & Abmessungen
Gewicht
300 g
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH)
89 x 119 x 25 mm
Schnittstelle
RJ-45, SC
Energiebedarf
7.5V, 1.5A
Vollduplex
Ja
Kabeltyp
UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125µm MM Fiber; 10/125µm SM Fiber

Beschaffenheit: gebraucht

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.