Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - Ethernet

Artikelnummer: ART2050

EAN: 0767035123394

Kategorie: Router & Switches & Wireless


55,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

2 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Tage



Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - Ethernet 100Base-FX - 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm ,
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s
Verkabelungstechnologie UTP & Fibre optic
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Energie
Stromverbrauch (typisch) 6 W
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 80 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 95%
Zertifikate
Sicherheit UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE
Gewicht & Abmessungen
Gewicht 294 g
Weitere Spezifikationen
Data Link Protokolle IEEE 802.1Q
Abmessungen (BxTxH) 105 x 95 x 25 mm
Schnittstelle Fast Ethernet
Formfaktor Standalone / rackmounted
Elektromagnetische Interferenzen FCC Class B
Weitere Anschlüsse RJ-45\\nST fibre

Beschaffenheit: Kartonage beschädigt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.