APC

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 29 von 29

APC APCRBC115 Plombierte Bleisäure (VRLA)

185,00 € *
1 auf Lager

APC Basic Rack PDU 1U Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (AP9565)

149,00 € *
1 auf Lager

APC Battery Batterie-Verlängerungskabel - 4.57 m

199,00 € *
1 auf Lager

APC C19/C20 0.6m 0.6m C20-Koppler C19-Koppler Schwarz Stromkabel (AP98892F)

69,00 € *
1 auf Lager

APC Fiber 62.5/125 Duplex Multimode MT-RJ(1) To SC(2)

3,00 € *
9 auf Lager

APC Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (12145-3M-E)

25,00 € *
17 auf Lager

APC Horizontal Cable Manager 1Ux4Zoll 10 cm Deep

49,00 € *
3 auf Lager

APC Multimode Duplex Fiber Kabel 1M ST-ST 62.5 /125

17,00 € *
4 auf Lager

APC NetShelter SX Freestanding rack 42U - 48.3 cm (19")

855,00 € *
1 auf Lager

APC Replacement Battery Cartridge #11

199,00 € *
3 Stk auf Lager

APC Replacement Battery Cartridge #117

199,00 € *
1 auf Lager

APC Replacement Battery Cartridge #27

169,00 € *
6 Stk auf Lager

APC Replacement Battery Cartridge #30

28,00 € *
1 Stk auf Lager

APC Replacement Battery Cartridge #34 - USV-Akku Bleisäure - Schwarz

195,00 € *
1 auf Lager

APC Replacement Battery Cartridge #9

54,98 € *
1 Stk auf Lager

APC Service Bypass Panel 230V 100A MBB I

679,00 € *
1 Stk auf Lager

APC Smart-UPS SRT 5000VA RM 208/230V HW

2.949,00 € *
1 Stk auf Lager

APC Stromkabel - IEC 60320 C19 bis IEC 60320 C20

125,00 € *
1 auf Lager

APC Symmetra Battery Module - USV-Akku

455,00 € *
1 auf Lager

Back UPS/500VA Offline

105,89 € *
1 Stk auf Lager

Blanking Panel Kit 1U Black f NetShelter

15,00 € *
3 Stk auf Lager

Netshelter SX Roof Fan Tray 208-230 VAC

339,00 € *
1 Stk auf Lager

PDU/vertical 240V f PowerUPS

179,99 € *
1 Stk auf Lager

Rackmount-Batteriemodul für APC Smart-UPS SRT, 192 V, 8 und 10 kVA

950,00 € *
1 auf Lager

Replacement Battery Cartridge #116

139,00 € *
3 Stk auf Lager

Smart UPS 8000VA SRT RM extended-run 230

2.999,00 € *
1 Stk auf Lager

Smart UPS+PowerChute/750VA interactiveRM

350,00 € *
1 Stk auf Lager

Smart UPS/420VA Line Interactive

109,99 € *
1 Stk auf Lager

Symmetra PX Battery Unit

179,00 € *
2 Stk auf Lager